Приборка. Проблемы с указателем пробега.

Автор Biglev, января 08, 2007, 18:16:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Biglev

Машинка BMW e34 525tds. Покупал в германии пару лет назад. Дело в том, что указатель пробега и суточного пробега не показывает, точнее показывает на все иероглифами, наверно пытались скутить когда-то. У кого нибудь была такая проблема ?

BMWolf

Цитата: "Biglev"Машинка BMW e34 525tds. Покупал в германии пару лет назад. Дело в том, что указатель пробега и суточного пробега не показывает, точнее показывает на все иероглифами, наверно пытались скутить когда-то. У кого нибудь была такая проблема ?
Если раньше показывала, то может быть проблема в битых пикснлях? :oops:
Указатель электронный? Что значит "иероглифами" как это выглядит? :shock:

Tan4ilos

у меня такая фигня бывает когда холодно, иногда просто так. Когда холодно помогает прогреццо и перезапустить. Когда просто так, стукну кулаком по торпеде и все норм. Дело в контактах, надо разбирать и все чистить. У мну машина оч сырая была, во многих местах такое. Кстати еще у меня завис омметр или как там его, и пробег не идет, стуки по торпеде не помогают, что делать?:)))

Andrey

У меня кстати тоже суточный пробег идёт а общий стоит. Что сделать?

BMWolf


Керенский

Пацаны у меня такая же засада !!!! . Счетчик общего пробега замер на 299,960 а суточный хоть и накручивает,но сбрасывает показания как только выключаю зажигание !!! ЖОПА !!!  мля че делать !!!   _mad

Керенский

У меня М30 В30 Е34 88 года выпуска !!! Как побороть эту, с.ка, приборку ??? Давайте объединяться !!!! beer

L.M.C

А у меня какого-то хрена залипла полоска замены масла ... скоро уже 10000, как висит без одного зеленого квадратика

Tan4ilos


DM

 _o_bogi01А если горят все пиксели и все считает, только разобрать большая проблема, удары по панели не помогают...
А контакты кто реально чистил???

BUMEROK666

на многих старых моделях километраж клинит на 299999 ето значит что надо проводить полную диагностику движки типо кап ремонт! и после етого скидывать ету ошибку сканером чтоб дальше мотал!
разбор Б/У  БМВ и новые запчасти!BMW 971-20-36 8901-547-20-36 389352312

BMWolf

Цитата: Tan4ilos от января 11, 2007, 15:24:18  
Цитата: BMWolf от января 09, 2007, 23:33:39  
Andrey,Tan4ilos
Машины кокого года? :)

март 87-ого.
БМВшный глюк досок тех годов. Тормозит на этом пробеге. Доску надо менять на другую с меньшим  пробегом.

Tan4ilos


Керенский

А пробег скрутить не реально ??? Или тока замена Щитка ???  bmw

Andrey

У
Цитата: Andrey от января 09, 2007, 18:47:02  
У меня кстати тоже суточный пробег идёт а общий стоит. Что сделать?

У меня 525 92 год и также заклинила на 299960 км.

advocator

Цитата: Керенский от января 11, 2007, 00:11:46  
У меня М30 В30 Е34 88 года выпуска !!! Как побороть эту, с.ка, приборку ??? Давайте объединяться !!!! beer
Дружище , оказывается, я не один: у меня тоже М30 Е34 88 года, и тоже заклинило щётчик на 299960, и суточный время от времени сам сбрасывается, ха!

supergut

Можа акклиматоры, которые в панели стоят ??? они по-моему имеют непосредственное отношение к пробегу и оилсервизу.