Дергается машина

Автор Crestfallen, ноября 25, 2003, 09:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crestfallen

Парни, вчера написать забыл... Дергается у меня машина, практически на всех передачах, даже когда прогреется.. Начинает дергаться когда я педаль посильнее нажму. Что может быть? Сам я грешу на:
1). Плохой бензин
2). Муфту кардана (чем-то из коробки попахивает)... Как бы мне не попасть на новую коробку  :? Но время-то у меня есть, зима долгая и муфту мы с Доцентом купили!  :grin:  :grin:  :grin:

Batiskaf

Ты уж определись,мотор это или трансмиссия.Спутать сложно.Скорее всего-бензонасос,ИМХО.

Crestfallen

Цитата: "Batiskaf"Ты уж определись,мотор это или трансмиссия.Спутать сложно.Скорее всего-бензонасос,ИМХО.


Дааа... бензонасос так эротично жужжит!!!  :grin:

Batiskaf

Он может сдохнуть и беззвучно.Редко такое бывает,правда.

Behemoth


Alex

У меня машина тоже дергалась, потом глянул , а там какие-то деятели до меня зажигание выкрутили на самое позднее, крутанул трамблер и стала все нормально. :grin:
Alex na BIMERE :dance:

Crestfallen

Цитата: "Alex"У меня машина тоже дергалась, потом глянул , а там какие-то деятели до меня зажигание выкрутили на самое позднее, крутанул трамблер и стала все нормально. :grin:

Ну до этого ведь все номана было...  :-D Я думаю зажигание ни при чем..

DoCEnT

Это есть маза хапает воздух....
ты сменил фильтра ??????
да и еще может и фарсунка накрыться..  так, что тебе просто есть маза нужно почистить инжектор...  да и все резиновые трубки сменить!

Crestfallen

Цитата: "DoCEnT"Это есть маза хапает воздух....
ты сменил фильтра ??????
да и еще может и фарсунка накрыться..  так, что тебе просто есть маза нужно почистить инжектор...  да и все резиновые трубки сменить!

фильтра поменял... ну а счего она хапать воздух будет? Не знаю.. она постояла и начала дергаться...  :?

DoCEnT

Элементарно....
от нагрева все с ужается от мороза расширяется..  трубки все у тебюя старые...
Я вот у себы вообще все поменял..
мне осталось сменить расходомер, магистральные трубки бензобака и  лампочки освещения.. и все..  все остальное уже новое... и машина у меня летает... и все такое....
Да и инжектот промыть нужно и посмотреть давление от бензанасоса!
поверь.. я ж плохое не посоветую..

Crestfallen

Цитата: "DoCEnT"Элементарно....
от нагрева все с ужается от мороза расширяется..  трубки все у тебюя старые...
Я вот у себы вообще все поменял..
мне осталось сменить расходомер, магистральные трубки бензобака и  лампочки освещения.. и все..  все остальное уже новое... и машина у меня летает... и все такое....
Да и инжектот промыть нужно и посмотреть давление от бензанасоса!
поверь.. я ж плохое не посоветую..

Я пока не ездю.. вот денег получу (все невыплаченные зарплаты), тогда и вплотную займусь... я, кажется, гараж нашел себе!

Behemoth


Crestfallen

Цитата: "Behemoth"Гараж это хорошо!

ага! на сходненской правда. Но в этом есть и свои плюсы...  :D



:D БАБНИК :D  ( from moderator )

TARiK

Это шланги, у меня  такая же хня, еще может быть зажигание. Только вот у тебя оно не выставляется вроде )))))))))) Так что остаются шланги. Еще провода проверь.
... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Crestfallen

Цитата: "Crestfallen"
Цитата: "Behemoth"Гараж это хорошо!

ага! на сходненской правда. Но в этом есть и свои плюсы...  :D



:D БАБНИК :D  ( from moderator )


Нееее.... тут дело не в телках.  :oops: Просто от Сходненской до большинства из вас близко (ну до Димана, Сани, Игоря, Рената). Может чаще видиться будем  :grin: Надеюсь!

Spy^

Цитата: "Crestfallen"
Цитата: "Crestfallen"
Цитата: "Behemoth"Гараж это хорошо!

ага! на сходненской правда. Но в этом есть и свои плюсы...  :D



:D БАБНИК :D  ( from moderator )


Нееее.... тут дело не в телках.  :oops: Просто от Сходненской до большинства из вас близко (ну до Димана, Сани, Игоря, Рената). Может чаще видиться будем  :grin: Надеюсь!

ВОТ, УЧИТЕСЬ
НЕ О ЖЕНЩИНАХ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ, А О ДРУЗЬЯХ
НО Я ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ БУХОЙ :eek:

Halogen

Цитата: "Crestfallen"
Цитата: "Crestfallen"
Цитата: "Behemoth"Гараж это хорошо!

ага! на сходненской правда. Но в этом есть и свои плюсы...  :D



:D БАБНИК :D  ( from moderator )


Нееее.... тут дело не в телках.  :oops: Просто от Сходненской до большинства из вас близко (ну до Димана, Сани, Игоря, Рената). Может чаще видиться будем  :grin: Надеюсь!

Для меня то вообще близко :) 10 мин езды :eek:

Behemoth

До меня относительно близко. Если без пробок то минут 25. Ну а если с пробками то сами высчитаете

sasha111

Очень хороший сервис, отношение к клиенту выше всяких похвал. Работа поставлена чётко и рационально.Цены приемлемы.Побольше бы таких мастерских. Желаю руководству и коллективу сервиса дальнейших успехов в работе, побольше клиентов и всего самого-самого!https://bmw.mosmotors.moscow/