закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новый BMW X7 iPerformance, премьера концепта 2017
Дата публикации08.09.2017 16:37

BMW X7 Concept iPerformance, фото сзади

Похоже, что BMW готовы запустить на рынок одну из самых больших моделей за всю историю существования марки. Совсем недавно они презентовали концепт шикарного кроссовера BMW X7. Который встанет на ступеньку выше BMW X5 и будет самым большим автомобилем в линейке.

Ощущение, что БМВ сконцентрировалась на запуске сверх премиальных автомобилей, совсем недавно дебютировала БМВ 8-й серии Купе, и Gran Coupe, а сейчас Х7.

Конкурентами нового X7 будут Mercedes-Benz GLS а так же Range Rover Autobiography.

С того момента, как БМВ основали новый сегмент автомобилий класса SUV, который начался с BMW X5 в 1999 году, каждый последующий автомобиль Х серии поднимал планку уровня автомобилей все выше и выше. Новый BMW X7 продолжает эту традицию, переопределяя понятие люксового внедорожника на много лет вперед.Концепт объединяет в себе основные элементы стратегии развития компании быть номером один в будущем, для увеличения присутствия нас в сегменте люксовых автомобилей. Х7 показывает как можно объединить большой SUV с электрическим шасси. - Рассказывает один из топ менеджеров по маркетингу и продажам, Ян Робертсон.

Видео с концептом BMW X7




Дизайн BMW X7


BMW X7 Concept iPerformance, обои, фотоЕсли обратиться к дизайну нового BMW X7, то он несколько выпадает из общей концепции, но при этом есть и узнаваемые элементы. Интересно получается, Х7 не перекликается ни с одной из существующих моделей, но выполнен в едином стиле с новым концептом 8-й серии купе. Жирный, большой и монументальный дизайн экстерьера совмещаются с острыми угловатыми линиями на кузове. Спереди мы видим огромные решетки радиатора - традиционные для БМВ ноздри, и лазерную оптику.

Ощущение, что в БМВ решили создать Ролс-ройс среди внедорожников.

Интерьер BMW X7


BMW X7 Concept iPerformance, руль, приборкаВнутри концепта все выполнено в стиле интерьера 8-й серии, становится понятно, что это новый дизайн всех моделей БМВ в будущем. новое, футуристическое рулевое колесо, шайба контроллера iDrive, стеклянная ручка переключения режимов работы коробк и полностью цифровая приборная панель переносят нас в будущее кокпита БМВ, в хай тек минимализм и роскошь.

Все сиденья настраиваются отдельно друг от друга, предоставляя немыслимый комфорт по посадке. Благодаря размеру, БМВ х7 будет иметь 3 ряда сидений, позволяя комфортно разместиться шести пассажирам.

Если в Х5 3-й ряд сидений был опцией, то в данном случае - это стандарт.

BMW X7 Concept iPerformance мультимедиаСразу за передними сиденьями разместились экраны управления мультимедиа системой. Каждый из пассажиров может иметь доступ к своим мультимедиа данным, и давать доступ остальным к ним.

Отдельно хочется заострить внимание на новую стекляную крышу концепта. Лобовое стекло незаметно переходит в стекло крыши создавая словно монолит и расширяя границы без того не малого по размерам интерьера.

Двигатели BMW X7


Новый BMW X7 iPerformance выполнен на платформе CLAR которая используется на последних моделях от БМВ. А это значит что нас ожидают как гибридные силовые установки, так и полностью электрические варианты исполнения. В то время как все модели с приставкой iPerformance используют 3-х или 4-х цилиндровые турбо двигатели, мы понимает что Х7 будет тяжеловат для таких силовых установок, потому не будет сюрпризом использование 6-ти цилиндровой рядной турбо шестерки.

Кстати не исключается и наличие М версии, под капотом которой может быть турбо V8 или же даже V12 который ставится сейчас на 760 модель 7-й серии.

БМВ официально покажет Х7 во Франкфурте совсем скоро, серийная модель же будет представлена в 2018 году, а в продажу поступит начиная с 2019 года.

Фотографии нового концепта BMW X7


BMW X7 Concept iPerformance, салонBMW X7 Concept iPerformance, сиденьеBMW X7 Concept iPerformance, панорамаBMW X7 Concept iPerformance, салон, фотоBMW X7 Concept iPerformance, фото сзадиBMW X7 Concept iPerformance, обои, фотоBMW X7 Concept iPerformance, фото сзадиBMW X7 Concept iPerformance, фото сверхуBMW X7 Concept iPerformance, обои, фотоBMW X7 Concept iPerformance, фото спереди