закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW M2 Рестайлинг LCI Facelift
Дата публикации12.05.2017 02:31

BMW-M2-Coupe-Facelift-03.jpg

BMW-M2-Coupe-Facelift-01.jpgСовсем недавно БМВ начали показывать новые модели BMW 2-й серии, и как дополнение они анонсироавли обновленную версию BMW M2. Постараемся рассмотреть, что же затронул рестайлинг самой заряженой модели во 2-й серии - BMW M2 LCI.

Как всегда БМВ представила минорные изменения по интерьеру и внешнему виду, которые привносят свежие нотки к общему восприятию двойки.

Оптика


Спереди появилась новая полностью диодная LED оптика с уже ставшими традиционными для всех линеек БМВ шестиугольными ангельскими глазками. Сзади М2 так же получила полностью диодные L-образные фонари.

BMW M2 Рестайлинг, фото, задние LED фонари диодные LCI

Интерьер BMW M2


BMW-M2-Coupe-Facelift-06.jpgБольшинство изменений, как это ни странно, скрылось внутри. Обновленная панель приборов смотрится очень гармонично с новыми решетками вентеляционных отверстий, а мультимедийная система и блок управления климатом теперь стали более доступны.

Сама приборная панель стала более читаема за счет контрастного отображения информации белым на черном, с возможностью полноценного вывода изображений.

На центральной консоли, комфортно расположился огромный дисплей который чуть не дотянул до 9 дюймов по диагонали и при этом обзавелся тач скрином. Кстати, подобный монитор будет теперь ставится на все БМВ.

Технические характеристики М2


К сожалению информации об улучшениях в плане технических параметров или мощности двигатеоя БМВ М2 нет. Скорее всего это сделано для лучших продаж модели BMW M2 CS о которой мы писали ранее.

Фотографии BMW M2 рестайлинг


BMW-M2-Coupe-Facelift-02.jpgBMW-M2-Coupe-Facelift-05.jpgBMW-M2-Coupe-Facelift-07.jpg