закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW M4 CS
Дата публикации14.02.2017 22:12

BMW-M4-GTS-BMW-M4-CS-59.jpg

Мир полон слухов, что маркетологи в БМВ не дремлят. Еще бы, им необходимо работать чтобы скинуть с горы Мерседес и оторваться от наступающего на пятки Ауди.

Наверно по этим соображениям БМВ выкинули на рынок кусок колбасы, полкило которой, четко занимают свою нишу между варенкой BMW M4 и острой, жгучей пепперони BMW M4 GTS.

Сколько вешать в граммах, спросите вы? Всмысле зачем еще одна BMW M4 среди этих special edition, m package, competition package итп? А в бмв подумали, что GTS слишком злая, но кому-то захочется что-то интереснее чем просто М4.

Фотографии новой BMW M4 Competition Sport


BMW-M4-GTS-BMW-M4-CS-96-750x500.jpg


Итак, если раньше появление М4 Competition Sport (CS) считали миражем, или пустотрепом для прощупывания реального интереса у потенциальных покупателей, то вот он и ответ. На дорогах солнечной Калифорнии был замечен подозреваемый: BMW M4 CS синего цвета.

BMW-M4-CS-leak-2-750x500.jpgbmw-m4-cs-1.jpg

Новинка уже обрела ресталинговую оптику спереди, капот от GTS версии, а так же OLED фонари сзади, ровно такие же как и у GTS. В чем же тогда вообще отличия у GTS и СS версии? У последней иной карбоновый спойлер сзади, и немного модифицированный выхлоп. Ожидается, что двигатель будет чуть мощьнее чем у версии М4 с Competition Package. Может быть в M4 CS перекачует впрыск воды от GTS.

Ну и самое веселое: для рынка Испании тоже представлена BMW M4 CS. Но это совсем не та CS что встречена в Калифорнии. Это иная модель, специфичная для Испании и только.

BMW-M4-GTS-BMW-M4-CS-57-750x500.jpg


Кстати, новинка не будет представлена на женевском автосалоне. Так что ждем официального представления, чтобы разобраться в путанице.