закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новый BMW X3
Дата публикации20.11.2014 12:59

1.jpg

На страницах западных интернет изданий появилась информация о том, что новая генерация немецкого кроссовера BMW X3, выпуск которого запланирован на 2017 год. Будет представлена сразу в двух заряженных тюнинг вариантах BMW X3. Помимо этого журналисты сообщают о пополнении семейства внедорожников BMW X3 новой,гибридной модификацией.
Новый BMW X3, тюнинг, гибрид,BMW X3 следующего поколения,BMW X3 M40i,BMW X3 M
Также стало известно о намерении баварского производителя сократить количество использованных платформ. По словам источников близких к руководству компании,уже в ближайшем будущем, немцы планируют применять всего две платформы - заднеприводную, и переднеприводную, одна из которых будет лежать в основе BMW X3 следующего поколения.

Линейка силовых агрегатов BMW X3 новой генерации вероятнее всего будет состоять из тех же моторов, которыми комплектуется нынешнее поколение кроссоверов X3. Хотя стоит отметить, что порадовать своих клиентов немцам все же удастся. Так к 2017 году баварцы произведут сразу две заряженные версии. Модификация BMW X3 M40i будет представлена рядным шестицилиндровым силовым агрегатом с системой двойного турбонаддува и мощностью порядка 360 лошадиных сил, а модификацию BMW X3 M укомплектуют двигателем с мощностью более 422 лошадиных сил.

Что касается гибридной версии BMW X3 новой генерации, то под ее капот установят гибридную силовую установку состоящую из бензинового 245-сильного бензинового турбомотора и электромотора мощностью 95 лошадиных сил с возможностью зарядки аккумуляторов от бытовых розеток.