закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Спецтранспорт BMW
Дата публикации16.06.2014 11:45

1.jpg

На предстоящей ежегодной выставке спецтехники, которая намечена на 14 мая в немецком городе Фульда, баварский автогигант представит сразу шесть своих моделей.

В официальном пресс-релизе, который предоставили представители компании, сказано какие именно модели будут задействованы в качестве спецтехники. На базе недавно появившегося в свет баварского купе BMW M235i, немцы построили комфортный санитарный автомобиль. Данный экземпляр будет красоваться перед главным входом на мероприятии.

2.jpgКроме санитарного купе, на выставке презентуют кроссоверы BMW X5, BMW X3, а так же BMW 3 Series Gran Turismo, которые подготовили специально для медслужб. На базе автомобиля BMW X1 немцы представили пожарный командный пункт. Кроме четырехколесного транспорта, на выставку баварцы привезут и двухколесного коня, мотоцикл R 1200 RT, специализация которого все виды экстренных служб, в том числе спасателей и полиции.

К сожалению подробной информации о том, какие именно изменения коснулись данных моделей, представители баварской компании пока не сообщают. В настоящее время известно лишь то, что во всех вышеуказанных моделях будет увеличено пространство салона, установлена система экстренной связи, а кроссовер BMW X5 оснастят механизмом для поднятия грузов.