закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW возвращается в Формулу-1
Дата публикации30.05.2014 13:43

2.jpg

1.jpgНа страницах западных автомобильных изданий, появилась информация о том, что компания BMW планирует возвращение в чемпионат Формулы-1.

Совет директоров концерна, уже в ближайшее время рассмотрит вопрос о возможном возвращении в Формулу-1, в качестве поставщика силовых агрегатов. Как заявил руководитель гоночной команды Minardi (Toro Rosso), болид с баварским сердцем, уже со следующего сезона начнет покорять сложные треки гонок Формулы-1.


Руководитель департамента по маркетингу BMW Group Стивен Альтаус, который также занимает должность и бренд менеджера баварской компании, стал главным промоутером данного проекта.

В подтверждение вышеизложенной информации, сможет послужить и тот факт, что во время предсезонных тестов и нескольких первых заездах, на гоночных треках были замечены инженеры концерна BMW, которые скорее всего собирали интересующую их информацию.

Возвращение BMW в Формулу-1 станет толчком как в экономическом, так и в техническом плане, это поможет решить кучу проблем с которыми сталкиваются команды.