закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Отзыв BMW из Китая
Дата публикации26.03.2014 13:18

Отзыв  BMW из Китая

Немецкая компания BMW собирается отозвать партию автомобилей, которые предназначались для китайского покупателя. В настоящее время, их точного количества не называется.

Руководство баварской компании намеревается провести служебное расследование, так как за относительно небольшой промежуток времени, на компанию поступило большое количество жалоб от китайских клиентов. Данная информация была опубликована в официальном пресс-релизе BMW, который разместили на сервисе Sina Weibo (Китай). В представленном пресс-релизе сказано, что недовольство клиентов, было вызвано проблемой связанной с регулировкой фазы газораспределения VANOS. Представители компании BMW, пока не выяснили саму причину неполадки, а вместе стем,непонятно,какие именно модели будут подвержены отзыву.

Отзыв  BMW из КитаяПосле того как завершится расследование, китайским управлением, которое занимается надзором за качеством баварского автопроизводителя, будет направлено заявление о начале отзыва неисправных автомобилей.

Напомним, компания Brilliance, вместе с китайскими автомобильными заводами, занимается сборкой внедорожников BMW X1, а так же моделей BMW 3 и 5 Series.