закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новый BMW M4 Кабриолет
Дата публикации24.03.2014 17:02

Новый  BMW M4 Кабриолет

Новый  BMW M4 КабриолетДолгожданный дебют заряженной версии кабриолета BMW M4 произойдет на предстоящем Нью-Йоркском автосалоне. Об этом, в начале этой недели сообщили представители баварского концерна BMW.

Производство спортивного кабриолета стартовало в конце февраля? на автомобильном заводе в Мюнхене. Родственная модель — BMW M4 в кузове купе, будет иметь тот же силовой агрегат, каким комплектуются два новых автомобиля BMW M4 и BMW M3. Это турброваный бензиновый 3,0 литровый силовой агрегат с мощностью 431 лошадиных сил, и 550 Нм. максимально крутящего момента.


В паре с двигателем кабриолета BMW M4, будет работать семидиапазонная автоматическая трансмиссия DCT с системой двойного сцепления, а в качестве опций для эмки предложат механическую шестиступенчатую коробку передач.

Так как BMW M4 Convertible будет комплектоваться тем же двигателем и коробкой , что и M4М3, можно предположить что и динамические показатели автомобилем будут очень близки. Напомним, разгон до сотни на новинках M4 и M3 осуществим всего за 4,3 секунды на механике, и за 4,1 секунды на автомате.