закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новый BMW X6 M
Дата публикации26.02.2014 18:03

Новый BMW X6 M 2014, фото

Под объективы шпионских фотокамер попал пред серийный прототип самого популярного внедорожника России BMW X6 нового поколения. Автомобиль как раз проходил дорожные испытания на севере Европы. Немного раним, немецкая компания представила обновления для младших собратьев внедорожника - Х3 и Х5, а вот с самим BMW X6 нового поколения немцы немного затянули.

По снимкам видно, что экстерьер кроссовера получил новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, декоративный спойлер, а также сдвоенные оконечные патрубки системы выхлопа.

Текущее поколение BMW X6 M можно назвать самым мощным внедорожником в мире, а как обещают представители немецкой компании, новое поколение X6 M будет еще быстрее.

Новый BMW X6 M 2014, фотоПод капотом нового кроссовера скорее всего окажется тот же V-образный восьми цилиндровый турбированный силовой агрегат объемом 4,4-литра, что устанавливают в BMW X6 M текущего поколения. Но мощность его будет куда больше за нынешние 555 лошадиных сил, и 680 Нм максимально крутящего момента.

Так как новый BMW X6 M будет быстрее за своего предшественника, автомобиль оборудуют новой усиленной тормозной системой.

Презентация новинки скорее всего состоится на Женевском автошоу.