закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Гибридная BMW 3-й Серии
Дата публикации13.02.2014 23:19

Гибридная BMW 3-й Серии

Наконец 2014 года, руководство немецкой компании BMW пообещало выпустить гибридную версию автомобиля BMW 3 серии.

Отношение немцев к гибридным автомобилям, нельзя назвать теплым. Концерн BMW всегда выражал особое недовольство к этим экономичным, и в то же время экологически чистым авто. Но видимо руководство пересмотрело свое отношение, и вот уже который год занимается разработкой и выпуском своих гибридных модификаций автомобилей. Ярким примером служат представители данного класса BMW i3 и BMW i8.

Еще в 2011 году, немецкой компанией уже были сделаны первые шаги к созданию экологично чистых автомобилей. Тогда BMW представило гибридную модель БМВ пятой серии. Осенью 2013 года, немцы презентовали концептуальную модель BMW X5 eDrive, но к сожалению серийного производства данная модель не получила.

Гибридная BMW 3-й Серии

Теперь же компания BMW занимается разработкой новой гибридной «тройки»,которую возможно все таки запустят в серийное производство. Гибридная модель BMW 3 Series попала под объективы шпионских папараци во время прохождения испытательных тестов в Скандинавии. На переднем крыле, под маскировочной пленкой скрыт порт для подзарядки автомобиля.

Гибридная BMW 3-й СерииИз неофициальных источников известно, что BMW 3 Series получит гибридную установку, позаимствованную у BMW X5 eDrive, в состав которой входит четырех цилиндровый бензиновый турбо-двигатель, и электромотор с мощностью 95 лошадиных сил.