закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW ConnectedDrive
Дата публикации27.12.2013 12:50

1.jpg

На международной выставке электроники Consumer Electronics Show, которая запланирована на январь следующего года в Лас-Вегасе, немецкая компания BMW продемонстрирует свой новый проект обновленной инновационной системы BMW ConnectedDrive.

Кстати, на этом же мероприятии, баварцы скорее всего представят и свой новый электромобиль BMW i3.

Самый крупный немецкий авто промышленный концерн - BMW, всегда шагал в ногу со временем, вот и теперь производитель одних из лучших престижных моделей представит усовершенствованную систему BMW ConnectedDrive, которая будет иметь большой выбор приложений для комфортного и безопасного движения транспортного средства в плотном трафике.

Использовав специальный смартфон, водитель всегда может узнать информацию о работе систем своего автомобиля.

Нынешняя версия этой системы, которую представили летом текущего года, позволяет устанавливать слот для SIM-карты и выбирать поставщика мобильных услуг.

https://www.bmwstyle.ru/upload/201312271250256362944f8da5d4f8567495e735a07cd8df83_t2.jpg

Система ConnectedDrive - это всего лишь часть от всей концепции немецкого авто производителя. Основной проект над которым работают специалисты компании BMW - это автоматическое управления автомобилем. Как сообщаю представители, концерна, для достижения этой цели, их компания готова сотрудничать с лидером электронной индустрии. В настоящее время разработкой автопилота занимается и японская компания Nissan. Свои первые серийные автомобили с системой авто пилотирования, они планируют выпустить к 2020 году.