закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW 116i Sport Line Edition всего за 1 111 111 рублей
Дата публикации18.11.2013 09:27

201107-P90080310-zoom-orig.jpg

Уже в базовой комплектации, BMW 116i Sport Line Edition может похвастаться своим богатым оснащением.

Не могут не радовать глаз яркие элементы отделки Sport Line. Это и выхлопная труба с темным хромированным напылением, и декоративные планки заднего бампера и центрального воздухо-заборника, которые окрашены в блестящий черный цвет, алюминиевые воздухо-направляющие вставки черного, матового цвета, а также решетка радиатора,которая также окрашена черный цвет.

Спортивный и агрессивный вид автомобилю придают 16-дюймовые легкосплавные колесные диски Star spoke.

В автомобиль установлен 1,5 литровый, четырех цилиндровый силовой агрегат, мощность которого составляет 136 лошадиных сил, и 220 Нм крутящего момента.

Расход топлива в смешанном режиме составляет 5,6 литров. В паре с двигателем работает восьми диапазонная автоматическая трансмиссия, которая наделяет автомобиль хорошей динамикой.

Интерьер новинки украшен черными полированными вставками с красным акцентом, спортивным кожаным рулевым колесом с электро усилителем,и спортивными сидениями, отделаными из ткани Track. Также в базовую комплектацию автомобиля входит медиасистема BMW Professional, с 6,5 -дюймовым монитором и контроллером iDrive, устройство Hands-free c USB-входом, высококачественная биоксеноновая оптика, безопасные шины Runflat с болтами-секретками. Вдобавок прилагается аварийного сближения при парковке..