закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Зарядить BMW i
Дата публикации12.08.2013 02:00

BMW i

BMW i Ventures объявила о стратегических инвестициях в Chargemaster Plc, крупнейшую инфракструктуру зарядки электрических транспортных средств в Великобритании.

Помимо этого BMW i заключила с Chargemaster широкий спектр услуг для Е-мобилей.
Обе компании будут проводить совместные маркетинговые исследования на тему электрических транспортных средств (EV), развивать и способствовать продвижению электромобилей и Е-мобильуслуг. И, в первую очередь, искать инновационные подходы к решению проблем развития зарядки новой авто-техники.

Уже сегодня объединение работает над созданием ChargeNow — сетью электрозарядных станций по всей Великобритании для владельцев BMW. Chargemaster также обеспечит зарядку оборудования для автомобилей BMW I DriveNow. Управляющий директор BMW i Ventures, Thorsten Mattig отметил: «Chargemaster играет важную роль в подготовке почвы для Е-мобилей. Эти инвестиции и соглашения о сотрудничестве будут способствовать развитию нашей деятельности, а также повысят спрос на некоторый вид уже существующих услуг, таких как ParkatmyHouse, где Chargemaster оборудование уже установлено».

С другой стороны, главный исполнительный директор Chargemaster, David Martell прокомментировал сотрудничество с BMW i Ventures: «Являясь одним из инвесторов в Chargemaster, я рад приветствовать BMW. Кроме того, наш выбор в качестве партнера в развитии программы по оказанию помощи зарядки и других Е-мобилых услуг именно компании BMW является положительным, дает возможность расширения нашего пространства деятельности. Мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы с BMW в Европе»!