закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новая BMW 3-й Серии F34 Gran Turismo
Дата публикации07.02.2013 14:19

bg1024_488081.jpg

BMW официально представила новинку: BMW 3-й серии Гран Туризмо в кузове с индексом F34. Дебют новинки был запланирован на Женевский автосалон. В продажу 3-я серия GT поступит в конце весны 2013 года и уже известно, что европейская версия хэтчбека получит пять силовых агрегатов.

BMW 3er Series Gran Turismo F34

BMW 3er Series Gran Turismo F34

BMW 3-й серии GT, согласно официальным сведениям, получила платформу универсала 3 серии, но при этом выше, длиннее и шире, чем 3-я серия Touring, и имеет увеличенную на 110 мм колесную базу. Рост габаритов привел к неожиданному результату: “тройка” GT может увеличенным на 70 мм пространством для ног задних пассажиров, что в итоге превысило показатели седана 5 серии.

BMW 3er Series Gran Turismo F34

BMW 3er Series Gran Turismo F34

Багажник стал больше по сравнению с багажником универсала: 520 литров, причем электропривод двери багажника в BMW собираются включить в базовое оснащение новинки. Кроме того, новая трешка GT получит активный задний спойлер.

BMW 3er Series Gran Turismo F34

BMW 3er Series Gran Turismo F34

Ожидается три бензиновых мотора: двухлитровый турбодвигатель 181 и 242 л.с., а также трехлитровый турбированный агрегат мощностью 302 л.с. для версии 335i – он разгонит трешку GT до 100 км/ч за 5,4 секунды. Для топового мотора стандартной трансмиссией станет 8-ступенчатый “автомат”, для остальных – шестиступенчатая МКПП с “автоматом” в качестве опции.

Фотографии салона BMW 3er Series Gran Turismo

Фотографии салона, задних сидений BMW 3er Series Gran Turismo

Помимо бензиновых двигателей, получит BMW 3er GT и два дизеля – 141- и 181-сильный, а также версию М Sport, которая будет отличаться сниженным на 10 мм клиренсом и адаптивной подвеской. Такой BMW 3 GT выйдет на рынок в июле, тогда как начало продаж стандартных модификаций запланировано на конец весны.

Фотографии салона, вместимости багажника BMW 3er Series Gran Turismo

Видео с BMW 3er GT


Ниже Вы можете ознакомиться с видео о BMW 3-й Серии Gran Turismo