14 февраля в Москве будет ограничено движение Дата публикации09.02.2010 16:09

Столичная Госавтоинспекция ограничит в воскресенье, 14 февраля, движение в центре города в связи с планируемыми масленичными шествием и гуляньями, сообщила РИА Новости во вторник представитель отдела пропаганды Управления ГИБДД Москвы.
В связи с проведением в центральной части города масленичного шествия с 14.00 до 17.00 будет ограничено движение транспорта, в частности общественного, по улицам Тверская, Охотный ряд, Варварка, Новой и Старой площадям, а также Театральному проезду, - сказал собеседница агентства.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
Источник: РИА Новости