закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Обновлённый BMW X5 представлен прессе
Дата публикации08.02.2010 09:56

761572.jpg

В сети всплыли официальные снимки обновленного внедорожника BMW X5. Значит, баварская компания совсем скоро представит нам достоверную информацию и полную фотогалерею новинки, это вопрос нескольких дней, а, может, и часов. Однако некоторые издания утверждают, что им уже все известно.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться – модель ждет то же техническое обновление, что и ее соплатформенного брата – X6. Про последний мы писали, так что 8-ступенчатая трансмиссия, 3,0-литровый мотор с одной турбиной вместо двух и версия xDrive40d вместо xDrive35d с дизельным битурбовым мотором 3.0 мощностью 306 лошадиных сил (600 Нм) будут всенепременно.

2_1.jpg

Журналисты немецкого издания Autobild также клянутся, что версию X5 xDrive48i с 4,8-литровым мотором заменит xDrive50i с двигателем объемом 4,4 литра мощностью 407 лошадиных и максимальным крутящим моментом 600 Нм – точно так же, как у X6. В результате разгон до «сотни» сократиться на целую секунду, до 5,5 секунды! Расходовать такой внедорожник будет 12,5 литров в смешанном режиме движения.

3_1.jpg

Глядя на фотографии, можно отметить новые бампера, фальшрадиаторную решетку, увеличенные воздухозаборники, которые делают «обычный» X5 похожим на M-версию. Количество окрашенных в цвет кузова элементов увеличилось (все меньше внедорожного остается в этом внедорожнике), задние фонари со светодиодами, естественно, для модели будут доступны новые цвета кузова и интерьера, а также другие колесные диски.

6.jpg

В стандартное оборудование будет включена система iDrive с 6,5-дюймовым цветным монитором, за доплату дополненная навигационной системой с диагональю экрана 8,8 дюйма и жестким диском для хранения данных. Надеемся, что более подробную информацию BMW скоро опубликует.

4.jpg

5.jpg


Источник: //bmw.caredge.ru

Источник: АвтоНавигатор.ру