закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW Z4 награжден Гран-при «За рулем»
Дата публикации05.02.2010 15:27

1_b.jpg

2 февраля на торжественной церемонии награждения победителей Гран-При «За рулем» представители концерна BMW Group получили статуэтку «Золотой Пегас», символизирующую победу автомобиля BMW Z4 в классе «спорт-купе».

«Гран-При «За рулем», которым был премирован новый BMW Z4 мы расцениваем как результат общественного признания деятельности компании BMW Group на российском рынке. Нам очень приятно, что самая крупная в России читательская аудитория журнала «За рулем», одинаково широко представленная по всей стране от Калининграда до Владивостока, а также во многих европейских странах, отметила выдающиеся качества наших автомобилей» – говорит Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia.

2_b.jpg

Новый BMW Z4 со складной жесткой крышей позволяет в полной мере насладиться вождением мощного спортивного автомобиля. BMW Z4 задает уникальный для данного сегмента уровень комфорта и ощущение простора в салоне автомобиля. Сочетание спортивного духа, роскошного стиля, мощности и безопасности нового автомобиля превратят ежедневные поездки в истинное удовольствие за рулем.

3_b.jpg

В 2010 году всех поклонников автомобилей концерна BMW ждут еще несколько ярких премьер первокласных автомобилей, способных доставить истинное удовольствие за рулем.

***

Гран-При «За рулем» - самая значимая в России награда в области автомобильной промышленности. Цель проведения конкурса и вручения ежегодной премии - поддержка и стимулирование компаний, работающих на автомобильном рынке России, к достижению новых успехов в их бизнесе и развитию российского автомобилестроения.


Источник: //bmw.ru