закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

В интернете рассекретили рестайлинг купе и кабриолета трешки BMW
Дата публикации07.01.2010 15:12

1.jpg

В электронных СМИ появилась информация о рестайлинговых купе и кабриолете 3 Серии BMW, которые будут показаны широкой публике на мотрошоу в Детройте. Как стало известно журналистам издания Bimmer File, двухдверные модификации трешки получат новый обвес и передние фары со светодиодами, а топовые версии 335i c пакетами опций М-Sport и Sports Package будут комплектоваться не 18-дюймовыми, а 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Кроме того, у этих моделей появятся новые цвета экстерьера и интерьера, а также варианты отделки салона. На всех модификациях в список опций добавлена функция автоматического переключения дальнего света на ближний при приближении встречного автомобиля, а также купе и кабриолет на автомате теперь будут комплектоваться подрулевыми лепестками в стандарте.

Произойдут изменения и в подкапотном пространстве. Как утверждают журналисты Bimmer File, купе и кабриолет 3 Серии получат ту же форсированную рядную шестерку с турбонаддувом, что и новый Z4 sDrive35is. Кроме того, специально для США баварцы готовят для двухдверных трешек серию “is”, а также особую спортивную версию, которая по выбору покупателя будет комплектоваться либо роботом с двумя сцеплениями, либо спортивной автоматической коробкой передач.


Источник: auto.lenta.ru