закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Продление сотрудничества с UOMO Collezioni
Дата публикации02.05.2010 19:48

1_b.jpg

Принимая во внимание положительные отзывы и пожелания клиентов, компания BMW Group Russia значительно расширила и продлила до конца 2010 года совместную акцию с сетью салонов элитной мужской одежды UOMO Collezioni (Уомо Коллециони).

Акция проходит в салонах официальных дилеров BMW в Москве и Санкт-Петербурге и распространяется на автомобили BMW 7 серии и Гран Туризмо 2009 и 2010 года производства, при условии, что передача автомобиля клиенту состоялась в период с 01.04.2010 г. по 31.12.2010 г.

Все покупатели указанных выше автомобилей вместе с ключами получат в подарок сертификат на индивидуальный пошив мужского костюма от компании UOMO Collezioni на сумму 2.500 евро.

UOMO Collezioni – сеть салонов элитной мужской одежды. Философия бренда заключается в том, что каждый клиент чувствует себя избранным: здесь всех посетителей принимают как особо важных персон. Гостеприимная атмосфера и внимательное отношение сделали салоны Uomo Collezioni клубом ценителей классической итальянской одежды, где успешные люди получают удовольствие и узнают о последних модных тенденциях.


Источник: bmw.ru