закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW 5 серии оценят звезды
Дата публикации28.04.2010 13:29

__bmw_klubnye__500_4bd7f4f2eceee.jpg

15 апреля стартовал звездный проект компании BMW Group Russia. В течение месяца ведущие представители российской культурной и бизнес-элиты, известные музыканты и актеры смогут протестировать новый BMW 5 серии. В ходе продолжительного тест-драйва его участники получат возможность ощутить превосходство утонченного дизайна и высочайшее удовольствие от управления новым седаном BMW 5 серии.

Благодаря своим элегантным спортивным формам, типичной для марки динамике, образцовой экономичности и инновационным системам обеспечения комфорта и безопасности, шестое поколение седана BMW 5 серии является воплощением лучших качеств самого успешного мирового производителя автомобилей премиум-сегмента.

«BMW 5 серии – это харизматичный и в то же время элегантный автомобиль. Не случайно именно эта модель будет передана для тест-драйва представителям российской культуры и шоу-бизнеса. Мы уверены, что они смогут по достоинству оценить превосходную динамику и выдающийся комфорт BMW 5 серии», – говорит Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia.

Первые участники тест-драйва: Тимур Родригес, Алексей Панин, Алексей Чадов, Елена Маликова, Елена Ищеева.