закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Благотворительный пасхальный утренник в Большом театре
Дата публикации01.04.2010 20:18

1.jpg

4 апреля 2010 года BMW Group Russia на Новой сцене Государственного Большого театра России проведет традиционный Пасхальный утренник для воспитанников детских домов. Прекрасная музыка и виртуозное исполнение станет настоящим пасхальным подарком детям, более других нуждающимся в заботе и внимании.

По сложившейся доброй традиции, в Пасхальное воскресенье BMW Group Russia приглашает детей на праздничный утренник в Большой театр. Гостей праздника ожидает яркий незабываемый подарок: знакомство с оперой Петра Ильича Чайковского «Иоланта. Уникальный шанс побывать на классической русской опере в главном театре России получат 83 воспитанника детских домов из Московской, Тверской и Владимирской областей.

В зимнем саду Большого театра юных гостей ожидает традиционное пасхальное угощение – куличи и пасхальные яйца, чтобы дети по-настоящему почувствовали атмосферу Пасхального воскресенья, а также памятные сувениры BMW. После спектакля к детям выйдут исполнители главных ролей Екатерина Щербачева (Иоланта) и Роман Муравицкий (Водемон) и поздравят ребят с праздником.

Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia, отметил: «Концерн BMW уделяет большое внимание решению социальных проблем и старается помогать тем, кто больше всего нуждается в тепле человеческой любви и внимании. Уверен, что прекрасная постановка и пленительная музыка Чайковского станут источником ярких и сильных впечатлений, которые дети сохранят надолго».

Концерн BMW всегда уделял огромное внимание социальной сфере и благотворительный пасхальный утренник в Большом театре станет очередным подтверждением активного участия компании BMW в социальной жизни России. Продолжая традицию проведения детских праздников, BMW Group Russia и в дальнейшем планирует поддерживать социальные инициативы и организовывать для детей благотворительные мероприятия.


Источник: bmw.ru