закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Новый дилерский центр Автокрафта
Дата публикации12.03.2010 16:48

d5744af83e64eb1000f308d2a35bf0d3.jpeg

Компания «Автокрафт», официальный дилер BMW, открыла новый дилерский центр, который стал вторым по счету комплексом по продажам и сервису BMW, принадлежащим компании. Новый центр расположился на юго-восточном направлении от столицы на 14 км МКАД (внешний радиус).

В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд BMW, включая актуальные новинки, – вы можете увидеть 36 автомобилей, представленных в одном шоу-руме. Благодаря этому у клиентов компании есть возможность ознакомиться с несколькими вариантами комплектаций. Отдел кредитования и страхования готов предложить индивидуальные программы страхования или покупки в кредит и в лизинг, также с момента открытия салона начал свою работу и отдел trade-in. Приобрести необходимые запчасти и аксессуары можно в специальном отделе автосалона.

На территории комплекса расположен авторизованный технический центр BMW, оборудованный 6 постами программирования и 18 подъемниками. Площадь слесарного цеха составляет 1300 кв.м, площадь кузовного цеха – 900 кв.м. Уровень обслуживания в компании «Автокрафт» отвечает высочайшим стандартам качества, соответствующим требованиям производителя. В штате компании «Автокрафт» находятся специалисты высокого уровня, которые прошли обучающий курс BMW и ряд специализированных тренингов.

Новый дилерский центр компании «Автокрафт» также будет осуществлять продажи и обслуживание мотоциклов – BMW Motorrad. Площадь салона занимает 150 кв.м. В течение 2010 года на территории центра пройдут премьеры новинок этого года - R 1200 GS и R 1200 RT. Уже сейчас клиенты компании могут приобрести модель F 800 R Chris Pfiffer Edition, а также экипировку из коллекции 2010 года.

Помимо новых автомобилей, в дилерском центре будут представлены BMW с пробегом направления Premium Selection. Эти автомобили прошли тщательный отбор, как с юридической, так и с технической стороны, на первое время их эксплуатации предоставляется дополнительная гарантия.


Источник: bmw-autokraft.ru