закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW – партнер фотопроекта «Звезды бизнеса»
Дата публикации18.02.2010 18:03

1_b.jpg

17 февраля в ресторане The Apartment состоялась презентация фотопроекта «Звезды бизнеса» – уникального мероприятия, призванного показать успешных представителей отечественного бизнеса в ином образе, в образе тех, с кого этот бизнес начинается. Продюсеры проекта Дарья Михалкова и Григорий Дали рассказали об идеи создания проекта, ответили на вопросы гостей и представителей СМИ, а также представили имиджевый настенный календарь на 2010-2011 гг. с первыми 12 работами фотопроекта. Более пятидесяти фоторабот, созданных в рамках этого проекта, также будут положены в основу книги-фотоальбома “Звезды бизнеса”, который выйдет в свет в конце 2010 г.

По словам продюсеров проекта Дарьи Михалковой и Григория Дали: «Задумывая этот проект, мы хотели рассказать с помощью фотографий, кто сегодня делает экономику России. Наши герои восстанавливают работу крупных предприятий, создают новые рабочие места, платят налоги, помогают развиваться искусству и культуре. Эти люди не стремятся быть в центре внимания. Для нас они сделали исключение. Представители новой бизнес элиты в этом проекте выступают в своей профессиональной сфере, но непривычном для общества свете. Путь к успеху не был легким. В начале карьеры многие из них работали официантами, грузчиками, музыкантами, поварами. Но они были упорны и талантливы. И никогда не теряли чувства юмора».

Среди участников проекта: Кристиан Кремер, Владимир Цыганов (компания «Белая Дача» и Оксана Бондаренко (шоу-рум «ЛиЛу»), Александр Соркин, Елена Ермак, Максим и Елена Темниковы (Mirax group), Олег Тиньков, Надия Черкасова (банк TRAST), Артем Ерицян (бренд «Легенды – Золоте время»), Дмитрий Ефимов (компания Nishfarm), Игорь Матвиенко и многие другие….

Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia, отметил: «Успех никогда не бывает случайным. Это результат упорного труда на протяжении долгого времени. Те, кто смог добиться успеха и обеспечить стабильность своей компании на протяжении долгого времени, безусловно, заслуживают уважения. Концерн BMW Group задает тон в области устойчивого развития. Согласно индексу устойчивости Доу-Джонса наша компания уже пять лет является самой стабильной на автомобильном рынке. Мы далеко не первый год прочно удерживаем позицию «№1» в премиум сегменте, серьезно опережая конкурентов как во всем мире, так и в России. Вот почему компания BMW Group Russia с особой гордостью поддерживает этот проект, призванный не просто выделить ведущих бизнес-персон в России, но раскрыть те качества, которые помогли им добиться успеха».

Среди гостей вечера отмечены: Ирина и Александр Гафины, Екатерина и Александр Стриженовы, Мария Бутырская, Татьяна Веденеева, Оскар Кучера, Елена Корикова, Екатерина и Андрис Лиепа, Алексей и Галина Немовы, Юля Бордовских, Константин Андрикопулос, Екатерина Волкова, Дмитрий Дибров, Елена Ищеева, Константин Крюков, Оксана Робски, Алена Свиридова, Олеся Судзиловская, Светлана Хоркина, Илья Авербух, Татьяна Навка, Игорь Верник, Алла Довлатова, Никас Сафронов, Ольга Шелест, Артем и Дарья Михалковы, Надежда Михалкова и Ризо Гигенешвили, Надежда Оболенцева, Светлана Маниович, Елена Козырева, Кирилл и Мария Павлович, Петр Аксенов, Снежана Георгиева, Юлия Визгалина, Татьяна Михалкова, Оксана Бондаренко, Екатерина Полозова, Екатерина Одинцова, Светлана и Федор Бондарчук, Ольга Слуцкер, Вадим Дымов, Степан и Елизавета Михалковы, Азамат Цебоев, Алексей Зимин, Алиса Хазанова, Алла Руга, Анастасия Винокур, Ксения Чилингарова, Ирина Вольская, Юлия и Павел Косовы, Нина Гомеашвили,

В программе вечера показ шуб от Helen Yarmak
Выступление джаз-дивы Жаклин Мигаль


Источник: bmw.ru