закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Концерн BMW Group объявляет цены на автомобили BMW 5 серии
Дата публикации18.12.2009 09:31

1_b.jpg

С марта 2010 года в салонах официальных дилеров BMW будет доступен новый седан BMW 5 серии шестого поколения.

Благодаря своему элегантному спортивному дизайну, типичной для марки динамике, образцовой экономичности и инновационным системам обеспечения комфорта и безопасности, шестое поколение седана BMW 5 серии является воплощением лучших качеств одного из самых успешных мировых производителей автомобилей премиум-класса.

Базовая стоимость BMW 523i с бензиновым шестицилиндровым двигателем объемом в 2,5 л с технологией непосредственного впрыска составит 2 050 000 рублей. Стартовая цена BMW 535i – 2 250 000 рублей. Данная модель с шестицилиндровым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo, высокоточным впрыском и системой VALVETRONIC развивает максимальную мощность 225 кВт/306 л.с. BMW 530d с дизельным двигателем, соответствующим стандартам Евро-4, будет стоить в России от 2 150 000 рублей.

BMW 5 серии сочетает в себе качества спортивного автомобиля с еще большим комфортом в движении. Модель может быть оснащена опциональной системой Dynamic Driving Control, которая предоставляет водителю возможность настраивать подвеску в соответствии с его личными предпочтениями. Кроме того, новый седан может оснащаться интегральным активным рулевым управлением BMW, а также системой Adaptive Drive, включающей в себя систему динамической регулировки жесткости амортизаторов и систему динамического контроля устойчивости.

Системы помощи водителю в новом BMW 5 включают в себя автоматическую систему помощи при парковке, систему кругового обзора, систему помощи при перестроении, систему слежения за разметкой, проекционный дисплей, систему ночного видения BMW с возможностью распознавания пешеходов и камеру заднего вида.

Все BMW 5 серии оснащаются пакетом мер EfficientDynamics, в том числе системой рекуперации энергии торможения, а также специальной подготовкой для стран с холодным климатом и защитой поддона картера.

Справка о компании BMW Group

Концерн BMW Group является одним из самых успешных производителей автомобилей и мотоциклов в мире. Ему принадлежат такие бренды как: BMW, MINI и Rolls-Royce. Как международная компания BMW Group оперирует 24 производственными площадками в 13 странах мира и располагает обширной сетью сбыта с представительствами в более чем 140 странах мира.

Стабильность всегда была одним из ключевых элементов стратегии BMW Group. Успех концерна BMW Group основывается на долгосрочном планировании и ответственности. Принципы устойчивого развития экологической и социальной составляющей на всех этапах производственного процесса, безоговорочной ответственности за качество продукции и четкой приверженности идеям сохранения ресурсов являются неотъемлемой частью внутренней политики компании. Правильность долгосрочной стратегии компании подтверждается неизменным лидерством концерна BMW Group в индустрии в течение последних пяти лет (по данным индекса устойчивости Dow Jones – Dow Jones Sustainability Indexes).


Источник: //bmw.ru