закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

День открытых дверей BMW X1 и BMW 5-Series GT в автосалоне «Автокрафт»
Дата публикации14.12.2009 14:41

__bmw_klubnye__500_4b2619e5a58dd.jpg

5 и 6 декабря в автосалоне компании «Автокрафт» прошли Дни Открытых Дверей, посвященные премьере BMW X1 и BMW Гран Туризмо. Гости «Автокрафта» смогли познакомиться с новинками и узнать, на что способен самый младший «икс» в знаменитом семействе. Для тест-драйва была также доступна обновленная версия первого в своем роде Гран Туризмо.

В эти выходные тяга к острым ощущением собрала на территории автосалона целую коллекцию новинок баварского бренда. У гостей также была возможность больше узнать о BMW 7 серии xDrive, BMW Х5 М и BMW Х6 М. Помимо впечатляющего дизайна, эти автомобили обладают теми динамическими характеристиками, которые представляют особую ценность для поклонников высоких скоростей.

Менеджеры «Автокрафта» подробно рассказали о возможных вариантах комплектаций, обо всех деталях и подробностях, а также о разнообразных схемах покупки. День Открытых Дверей прошел в формате дружеской встречи, которая стала источником полезной информации, отличного настроения и новых позитивных эмоций!


Источник: Пресс-служба компании Автокрафт