закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Универсальная пятёрка от BMW засветится в Лос-Анджелесе
Дата публикации03.12.2009 09:31

__bmw_klubnye__500_4b16c4ecbbaa4.jpg

Покажет ли BMW новый «универсал» 5-й серии на грядущем автошоу в Лос-Анджелесе? Этот вопрос волнует и автолюбителей, и журналистов.

Новая «пятёрка» в кузове-универсал была обещана баварцами ещё после презентации первых фотографий новинки пятой серии в формате «седан». Но когда седан-«пятёрка» выйдет в свет — неизвестно.

А вот универсал, как обещают представители BMW, должен поступить в продажу уже через пару месяцев после запуска четырёхдверной «пятёрки».

Ходят слухи об официальной презентации баварской новинки в Лос-Анджелесе; но есть также мнение, что скорее всего BMW покажет «пятёрку»-универсал на женевской выставке.

Пока точно известно только то, что BMW-универсал пятой серии будет сделан на платформе BMW-седана «семёрки». А это значит, что салон будет просторным. Что касается двигателя, то покупателям предлагается семь различных вариантов: дизельные двигатели мощностью в 184 л.с., 204 и 245 л.с., а также бензиновые двигатели — 204 л.с, 258 л.с., 306 л.с. и 407 л.с.

Коробка передач для универсала-«пятёрки» представлена в двух видах: шестиступенчатая механическая и восьмискоростная АКПП. Также в стандартную комплектацию новинки входит система Stop&Start.


Источник: avtobeginner.ru