закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW Group предлагает специальный подарок от Uomo Collezioni
Дата публикации29.10.2009 14:04

1_b.jpg

С 15 октября по 31 декабря 2009 года все покупатели новых автомобилей BMW 7 серии и BMW Гран Туризмо в салонах официальных дилеров BMW в Москве и Санкт-Петербурге вместе с ключами к автомобилю получат подарочный сертификат на индивидуальный пошив мужского костюма в сети салонов элитной мужской одежды Uomo Collezioni (Уомо Коллециони). Обладатель подарочного сертификата сам выбирает ткань, цвет, крой и фасон костюма, а Uomo Collezioni воплощает идею в жизнь.

«Концерн BMW Group всегда стремится предлагать индивидуальные, tailor-made решения для своих клиентов. Одна из наших задач – сделать обладание автомобилями BMW максимально комфортным для их владельцев. Уверен, все поклонники марки BMW по достоинству оценят высокий стиль Uomo Collezioni, а костюм индивидуального пошива станет приятным дополнением к таким элегантным, стильным и безусловно комфортным автомобилям как BMW 7 серии и BMW Гран Туризмо» – говорит Кристиан Кремер, Президент BMW Group Russia.

Uomo Collezioni – сеть салонов элитной мужской одежды. Философия Uomo Collezioni выражается в том, что каждый клиент чувствует себя избранным: здесь всех посетителей принимают как особо важных персон. Гостеприимная атмосфера и внимательное отношение сделали салоны Uomo Collezioni клубом ценителей классической итальянской одежды, где успешные люди получают удовольствие и узнают о последних модных тенденциях.


Источник: //bmw.ru