закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Рестайлинговый BMW X5: подарок к Рождеству
Дата публикации29.09.2009 09:21

__bmw_klubnye__250_4ac0976f9af1a.jpg

Обновленный кроссовер BMW X5 неоднократно попадался папарацци во время тестирования, хотя каждый раз оценить изменения, произошедшие в экстерьере модели мешал камуфляж, но за последние дни фотошпионам удалось дважды понаблюдать за дорожными испытаниями рестайлингового кроссовера, который практически полностью отказался от спецзащиты.

[img]/img.php?i=http://bmwstyle.ru/index.php?service=show_image&id=1698[/thumb]

Нынешнее поколение BMW X5 появилось на рынке в конце 2006 года, так что время для фейслифта автомобиля в баварском концерне выбрали верное. Ожидается, что дебют обновленной версии кроссовера состоится до конца этого года, скорее всего, в Лос-Анджелесе.

Фотографии позволяют сделать выводы, что автомобиль 2010 модельного года получил новые бамперы, колесные диски, модифицированную оптику и более габаритные наружные зеркала заднего вида.

[img]/img.php?i=http://bmwstyle.ru/index.php?service=show_image&id=1699[/thumb]

[img]/img.php?i=http://bmwstyle.ru/index.php?service=show_image&id=1700[/thumb]

В салоне BMW X5 изменения если и произойдут, то затронут только центральную консоль. Как сообщает MotorAuthority, рестайлинговый кроссовер получит второе поколение системы iDrive и несколько новых моторов, включая 4.4 л мотор V8 мощностью 408 л.с.

Поговаривают и о том, что автомобиль может предлагаться с гибридной установкой, но, окажись это правдой, подобное произойдет не в ближайшие год-два.


Источник: kolesa.ru