закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Рекордно низкие цены на запасные части BMW: выгода до 45%
Дата публикации08.09.2009 16:44

2_b.jpg

Компания BMW в преддверии осенне-зимнего сезона делает уникальное предложение: рекордно низкие цены на запасные части, состояние которых оказывает значительное влияние на управляемость и устойчивость автомобиля, а также дает водителю чувство уверенности на дороге. Комплект колодок будет стоить от 2829 руб., а тормозной диск – от 2777 руб.

1_b.jpg

Ни для кого не секрет, что износ элементов тормозной системы, подвески или рулевого управления автомобиля приводит к снижению уровня активной безопасности. Гарантией правильного и надежного функционирования этих важнейших систем, отвечающих за безопасность водителя и пассажиров, является своевременное обслуживание с использованием оригинальных деталей и запасных частей BMW.

Проявляя заботу о безопасности владельцев автомобилей BMW, концерн проводит уникальную акцию, в рамках которой покупатель до конца октября может приобрести оригинальные детали тормозных систем, рулевого управления или подвески с выгодой до 45%.

Предложение распространяется на ограниченный список моделей BMW. Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8 (495)781 34 00.


Источник: Пресс-служба BMW