WSTO выводит BMW 135i на второй уровень
Известное в определенных кругах тюнинг-ателье WSTO, представившее в начале осени свой вариант модернизации купе BMW 135i, сегодня сообщило о второй стадии доводки немецкого автомобиля.
![]()
На первой стадии программы по доработке BMW 135i тюнеры WSTO затронули двигатель купе, установили на автомобиль передний фартук, задний спойлер, спортивные пружины, понизившие посадку модели, алюминиевые диски фирмы Klassen, а также нанесли на кузов немецкой машины матовые черные полосы.
![]()
Вторая стадия по доводке BMW 135i ателье WSTO началась с замены 19-дюймовых дисков Klassen на диски этого же размера компании Advan RS с резиной Yokohama Advan AD08. Кроме того, тюнеры оснастили автомобиль новой системой выхлопа с четырьмя патрубками компании Bastuck, которые вмонтировали в задний диффузор, изготовленный из карбона, пишет Carscoop. Завершая свою работу по модернизации BMW 135i, спецы WSTO сняли с кузова двухдверного автомобиля черные полосы, на которых красовалось название ателье, пишет Carscoop.
Данные о том, подверглась ли изменению техническая часть машины, компания не сообщила.
![]()
![]()
Видео смотрите на ФОРУМЕ