закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW X4 M-Performance

BMW X4 M-Performance packageПодразделение BMW M Performance презентовало новый спортивный пакет для стильного баварского внедорожника BMW X4.

Новый пакет, который разработан для модификации BMW X4 М Sport, придаст и без того спортивному автомобилю еще большей агрессивности и спортивности. На данный момент, пакет BMW M-Performance предназначен только для косметической доработки. Благодаря ряду элементов пакета, экстерьер и интерьер внедорожника получит обновленный и эксклюзивный вид. Что касается технической доводки, то данную часть пакета, представители подразделения обещают подготовить в ближайшие время.

BMW X4 M-Performance package Для доводки экстерьера кроссовера M Performance предлагает новую черную радиаторную решетку, боковые молдинги, карбоновые корпуса наружных зеркал, небольшой спойлер из того же материала, видоизмененный задний бампер с внедренным диффузором, а также комплект новых 20-дюймовых колесных дисков.

Интерьер спортивного кроссовера доработают при помощи установки нового спортивного колеса M Performance, который обтянут алькантарой в сочетании с белой прострочкой. Помимо этого в салоне появятся новые алюминиевые педали, напольные коврики и накладки на пороги с логотипом M Performance, а также декоративные вставки на передней панели и дверных картах из углеродного материала.

Уже в скором времени подразделение M Performance подготовит и пакет который предназначен для доводки технических узлов внедорожника. В его состав войдут усиленные тормоза, спортивный выхлоп, новое программное обеспечение для электронного блока управления двигателем, а так же новая спортивная подвеска.

BMW X4 M-Performance packageBMW X4 M-Performance packageBMW X4 M-Performance салон