закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW E30 M3 Touring

8.jpgНе для кого не секрет, что модельный ряд автомобилей BMW в легендарном кузове Е30 никогда не имел универсала с литерой «М». Но к счастью, нашу планету населяет огромное количе
ство энтузиастов, которые постоянно радуют нас своими уникальными работами.
Благодаря труду этих энтузиастов, на свет появляются единичные экземпляры автомобилей, в число которых входит и выставленный на аукционе eBay - универсал BMW M3 Е30.

Автомобиль BMW E30 M3 Touring ярко-синего цвета оснащен множеством эксклюзивных элементов, которые четко подчеркивают его уникальность. Специалисты неизвестной тюнинг-конторы доработали экстерьер и интерьер тройки, а также модернизировали технические узлы старушки.

Так, что бы придать универсалу более спортивный и агрессивный вид, кузов автомобиля был оборудован массивным передним бампером со сплиттером, раскатанными колесными арками, а также видоизмененным задним бампером. Помимо этого, экстерьер тридцатки получил тонированные повторители поворотов, ксеноновую головную оптику, черную радиаторную решетку, ну и конечно же не менее легендарных за сам автомобиль, комплект разношироких колесных дисков BBS RS размерностью 17 дюймов.

Интерьер тридцатки выделяется деревянным рулевым колесом Alpina, новыми рукоятками КПП и ручного тормоза, педалями AC Schnitzer и кожаной отделкой салона.

1.jpg9.jpg7.jpg6.jpg5.jpg3.jpg2.jpg

Как указано в описании автомобиля, под капотом BMW E30 M3 Touring установлен рядный шестицилиндровый трехлитровый силовой агрегат S50B30, который способен выдавать мощность в 286 лошадиных сил.