закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW E92 M3 iPE

1.jpg Тюнинг-контора Liberty Walk, вместе с японским ателье iPE Innotech, которое занимается производством выхлопных систем, представили совместно подготовленный проект, за основу которого была взята серийная версия M3 Coupe прошлого поколения.

Баварский спорткар с ярко-зеленым окрасом кузова, получил новый аэродинамический обвес, установка которого заметно повлияла на габаритные размеры спорткара. Для идеального сочетания, стандартные колесные диски эмки, были заменены на комплект новой обувки увеличенной размерности. Помимо тюнинга экстерьера, мастера из Liberty Walk переоборудовали интерьер BMW M3, а также провели небольшую доводку технической части баварца.

В состав нового аэродинамического обвеса входит переделанный передний бампер с широким сплиттером из карбона, задний спойлер из того же материала, декоративные накладки на пороги, а также кардинально видоизмененный задний бампер с боковыми вентиляционными накладками. Помимо этого, автомобиль оборудовали черной решеткой радиатора, черными вентиляционными жабрами на капоте, массивными расширителями колесных арок, и черными многоспицевыми колесными дисками HRE Wheels размерностью 19 дюймов, на которые натянули низкопрофильные шины Yokohama Advan Neova. В завершение тюнинга экстерьера, кузов спорткара украсили фирменными рекламными надписями, эффектно контрастирующими с основным цветом кузова.

Интерьер тройки был отделан натуральной кожей в сочетании с карбоновыми вставками. Для комфортной и безопасной езды, автомобиль оборудовали новыми спортивными креслами с многоточечными ремнями, а также каркасом безопасности.
Доводка технической части BMW M3 Coupe представлена новой заниженной подвеской, спортивными тормозными механизмами StopTech, и новой выхлопной системой с регулировкой звука iPE F1. Подкапотное пространство доработанной купешки тюнеры украсили элементами из углеродного материла.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg