закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Тюнинг BMW 5er F10

Тюнинг BMW 5er F10Давно известная своими переделками тюнинг-контора RDX Race Design, представила свою версию тюнинга для премиальной версии седана BMW 5 Series в кузове F10. Хотелось бы отметить, данный тюнинг пакет имеет довольно таки недорогую стоимость.

Специалисты из тюниг-конторы RDX Race Design, установили на пятерку комплект новых кузовных элементов для индивидуализации экстерьера, которые были выполнены из легкого полиуретана.



Тюнинг BMW 5er F10Пакет состоит из нижнего сплиттера переднего бампера VARIO-X, стоимость которого всего 149 евро. По европейским меркам, это просто смешная сумма. Также, в пакет входит набор декоративных ресничек, с помощью которых головная оптика седана приобретет более агрессивный вид. За них ателье попросит 49 евро. За дополнительные 119 евро, местера из RDX Race Design установят на ваш автомобиль небольшой спойлер на крышку багажника.





Тюнинг BMW 5er F10Кроме этого, что бы придать автомобилю более эксклюзивный вид, все хромированный детали тюнингованной пятерки были заменены на черный цвет. Доработка затронула радиаторную решетку, тормозные суппорта , а также колесные диски баварца.

Данный тюнинг пакет подходит ко всем модификациям BMW 5 Series в кузове F10, и даже к тем которые с завода были оборудованы обвесом M Sport.