закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Тюнинг BMW M3 E92

Тюнинг  BMW M3 E92 VorsteinerВсем известное своими доработками немецкое тюнинг ателье Vorsteiner, презентовало свой прощальный тюнинг для спорткара BMW M3 прошлого поколения.

В процессе постройки, специалисты конторы тщательно подбирали все элементы для тюнинга. Для того , что бы не переборщить с тюнингом, «тройку» оснастили лишь самыми необходимыми элементами обвеса, а также установили набор новых колесных дисков эксклюзивного дизайна. Если кому нибудь покажется, что ему не достаточно этих доработок, за отдельную плату Vorsteiner предлагает оснастить BMW дополнительными аксессуарами для индивидуализации автомобиля.

В состав спортивного обвеса от Vorsteiner входит новый передний бампер со сплиттером из углеродного волокна и дополнительными воздуховодами, задний бампер Type II с интегрированным диффузором из карбона, а также задний спойлер и боковые накладки на пороги. Черная решетка радиатора, черные крыша и боковые зеркала заднего вида идеально сочетаются с контрастным белым цветом кузова.

Кроме этого, тюнингованный автомобиль получил новую головную оптику, черные тонированные окна, боковые повторители того же цвета, двойные оконечные патрубки выхлопной системы, а оригинальные шильдики BMW были заменены на логотипы ателье Vorsteiner. Ну и конечно же завершаемым штрихом стала установка 19-дюймовых колесных дисков Flow Forged V-FF 101.

Тюнинг  BMW M3 E92 VorsteinerТюнинг  BMW M3 E92 VorsteinerТюнинг  BMW M3 E92 Vorsteiner