закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Тюнинг BMW i3 и i8

BMW CLR i8 Lumma Design TuningВсем известное немецкое тюнинг-ателье Lumma Design, специализирующиеся на доработке автомобилей BMW, представило тизеры своих будущих тюнинг -пакетов для двух баварских новинок BMW i3 и BMW i8.

Семейный городской «электромобильчик» BMW i3, и гибридный спорткар BMW i8 можно будет преобразить, установив на них спортивный аэродинамический обвес, новые колесные диски увеличенного диаметра, а также ряд аксессуаров для экстерьера новинок. Кроме этого, представители тюнинг- конторы не исключают появление тюнинг программы для технической части BMW i3 и BMW i8, и множества деталей для индивидуализации салона автомобилей.

BMW CLR i3 Lumma Design TuningДля электромобиля CLR i3 будет предлагаться видоизмененный передний бампер со сплиттером из углеродного волокна, новый капот из того же материала, декоративные накладки на пороги, и сплиттер заднего бампера. Спортивный вид автомобилю , можно будет придать установив на него набор 22-дюймовых колесный дисков, а также уменьшить дорожный просвет благодаря спортивной подвеске.

Что касается спорткара CLR i8, для него специалисты из Lumma Design предложат эксклюзивный спорт-пакет, в состав которого входит новый аэродинамический обвес, комплект матовых колесных дисков увеличенного диаметра, видоизмененная радиаторная решетка и новые зеркала заднего вида. В добавок, для BMW i8 тюнеры предлагают эксклюзивный окрас кузова с яркими зелеными линиями на обвесе.