закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

BMW 7-Series VR-7 Sportiv Aero от Vorsteiner

Калифорнийская тюнинговая фирма Vorsteiner решила присоединиться к всеобщему ликованию по поводу выхода следующего поколения седана BMW седьмой серии, отметившись новым комплектом аксессуаров. Он будет доступен как для стандартных, так и для длиннобазных версий флагманского баварского авто.

bg1280_366265.jpg

В состав обвеса VR-7 Sportiv Aero вошло несколько карбоновых элементов, включая юбку на передний бампер, спойлер на крышку багажника и интегрированный в задний бампер диффузор. Это не просто декорации – согласно пресс-релизу Vorsteiner, новые детали позволили увеличить прижимную силу в передней части автомобиля и улучшить его стабильность на дороге.

bg800_366264.jpg

Помимо аэродинамического тюнинг-кита, американское ателье предлагает комплект укороченных пружин H&R, снижающих дорожный просвет на 48 миллиметров, и кованые колеса диаметром 21 дюйм, доступные в различных вариантах исполнения – хромированном, вороненом, черном, серебристом и цвета полированного алюминия.

bg1280_366266.jpg


Помимо дисков, клиентам доступны шины Michelin Pilot Sport PS2 размерностью 255/30 R21 спереди и 285/30 R21 сзади. Цена доработки пока не объявлена.