Где и почем заварить трещины задних чашек Е34?

Автор Langreo, апреля 19, 2007, 11:07:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Langreo

Помогите)

[вложение удалено Администратором]

Ustes

еть туда где есть стапель,выставляйте на стапель,вытягивай жопу по стандартным размерам и варите,......у тя чашка заваливается!!!


bosoy

У меня похожая ситуация, треснула от заклинившего амортизатора. Сделали с помощью так называемого "бутерброда", но это, как я понимаю, лишь временная мера...

Юстес, а нафига стапель-то???

Megavolt

это чтобы окончательно чашки разорвало :biggrin:

Ustes

ставится машина на стапель, выводится по параметрам(заводским), и заваривается,...................я не говорю ее всю вытягивать как таксу,......просто проверить размеры,и зафиксированные размеры заварить на долгую память.........так просто правильнее будет, чем линейками мерять будут!

Megavolt

там мерить ничего не нада берешь сварочный аппарат и начинаешь варить как заварил если хочется ещё денег потратить просишь выставить геометрию :twisted:, а дальше ещё и ещё что-нибудь :biggrin:

bosoy

С какого там вообще должна геометрия-то пойти? Просто трещина на верху чашки же...

Langreo

Оставте геометрию в покое! :biggrin:

Где заварить скажите? у кого? :help:
ЗЫ просто заварить

Megavolt

В любом Ара сервисе под своим бдительным присмотром заварят вмомент

bosoy

Мне, кстати, в сервисе, где амортизаторы менял, не советовали варить, типа хуже может стать...

Langreo

да куда уж хуже то :?:
и так все скрипит при езде по кочкам

supergut

Не бейте, хоть я в этих делах нихрена не понимаю... Ustes по-ходу прав эта фотка очень похожа на напряжение металла. Ара мера- поддомкратил, поправил кувалдометром и заварил. Гарантия, что не проходит и полгода  :biggrin: Мера на подольше вырезать блин, по размерам углубления с дарками под опору подваритьлопнувшую чашку+поставить блин и проварить его по краям, так мы сможем разгрузить напряжение
Цитата: bosoy от апреля 19, 2007, 18:40:04  
У меня похожая ситуация, треснула от заклинившего амортизатора. Сделали с помощью так называемого "бутерброда", но это, как я понимаю, лишь временная мера...

Langreo

Цитата: supergut от апреля 23, 2007, 14:10:21  
Не бейте, хоть я в этих делах нихрена не понимаю... Ustes по-ходу прав эта фотка очень похожа на напряжение металла. Ара мера- поддомкратил, поправил кувалдометром и заварил. Гарантия, что не проходит и полгода  :biggrin: Мера на подольше вырезать блин, по размерам углубления с дарками под опору подваритьлопнувшую чашку+поставить блин и проварить его по краям, так мы сможем разгрузить напряжение
Цитата: bosoy от апреля 19, 2007, 18:40:04  
У меня похожая ситуация, треснула от заклинившего амортизатора. Сделали с помощью так называемого "бутерброда", но это, как я понимаю, лишь временная мера...


остается маленькая проблемка где и почем...

Megavolt

вот ты проблему из этого создал !!! Я тебе грю езжай в любой АРАГАРАЖ и те там всё бюджетно сделают !!! Слышишь ??? :biggrin:

bochca


[/quote]


остается маленькая проблемка где и почем...
[/quote]
я варил в КАПЕЛЛМEЙСТЕРе, прошлым летом. не помню почем, но не дорого.

bosoy

bochca, и как, держится? А ржаветь вокруг не начало?

bochca

Цитата: bosoy от апреля 25, 2007, 15:10:40  
bochca, и как, держится? А ржаветь вокруг не начало?
вроде не начало и держится, но смотрел только первые 3 месяца))) потом привык)))