Сервисы - Техцентры в которых мы обслуживаемся.

Автор Jux, декабря 30, 2006, 18:47:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jux

Давайте тут накидаем списки, желательно с адресами и телефонами сервисов где можно отремонтировать свой БМВ  :eek:

Я в 4-х местах ремонтируюсь:
1-Андрей на Люблинке (Марьино)
2-Капельмейстер у Кости
3-Кейсил в Царицыно
4-СД-Моторс

iLuxa4

обычно здесь

-Капельмейстер у Кости
-Кейсил в Царицыно

Temoon


TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

Аntip

У Константина в Капельмейстере, иногда заезжаю в ЮНИТ, но это ОЧЕНЬ редко, моя машинка стала боятся этого ЮНИТа!
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

All

Пока все делаю у Васи в Марьино ул. Донецкая.

Mr. Am

БМВ 323 М20В23 1986г

DronE30M10B18

А я вот в МАДИ. Но если нет времени днем, то еду в Юнит на Дмитровку ночью. А если кто чего потолковее подскажет - буду рад опробовать. Но только - ближе к метро. а то как же - машину оставишь там на день-другой и чего?  ;)

voodoo

#8
МАДИ
м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 64
тел. 155-01-16, 155-04-90
www.madi-auto.ru

BMW5
м. Речной вокзал, ул. Смольная, 38/19
тел. 107-93-94, 107-94-93

Sandars

1.Капельмейстере +
2.Красная сосна +    (на Ярославке тел. 1885900,1887612  www.alex-redpine.ru)
___________________________________________________________________
3.F-Motors -
4.СД-Моторс -

Nash

E36 делал в Кейсиле, e30 и e28 только у Андрея (люблинская ул).

Christopher

[quote e28 только у Андрея (люблинская ул).
[/quote]

можно телефончик Андрея


L.M.C

Зы:
В последнее время ремонтируюсь только у Андрюхи ....

ипал я в рот все эти сервисы с их "специалистами" ...

Хочу еще в Капельмейстер заскочить присмотреться - всё никак колеса не докатываются ....


abaklashov

У Андрея  на Нагорной. Недавно открыся сервис маленький но уютный,скидки делает хорошие

nayk2002

пока особо не обслуживался. единственное пользуюсь косметическим автосервисом http://lekaauto.ru
просто живу рядом и цены у них низкие. да и скидки хорошие. про качество не говорю. советую
а так что то серьездно надеюсь долго делать не буду.

D.One

Тоже все делаю у Андрея на Люблинке ))))... и оба 34 кузова и 39 сейчас ))...

Кобра

Цитата: D.One от марта 20, 2007, 14:53:38  
Тоже все делаю у Андрея на Люблинке ))))... и оба 34 кузова и 39 сейчас ))...

Привет!
На Люблинке -  конкретно где там?
Очень надо сделать комп диагностику  :help:.

L.M.C

На территории железнодорожного колледжа

ПАХАН

Ремонтируюсь в Капельмейстере...
кстате куда они пропали? Не у Кости не у Димы телефон неотвечает...
Заезжал в прошлую субботу там вообще никого небыло!

ICAR

в капельмейстере проблемы с новым хозяином тер-рии :((( костя сказал решают потихоньку... наверно новое место уже будет.

Аntip

Цитата: ICAR от марта 26, 2007, 17:09:20  
в капельмейстере проблемы с новым хозяином тер-рии :((( костя сказал решают потихоньку... наверно новое место уже будет.
Спрашивал у них, все ОК! Они остаются там!
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

traktorist

ремонт в Капельмейстере, колектив хороший

xupypx

А я почти всё сам делаю )))), тока если там сварка нужна или комп. диагностика

Oxygen

Автопорт лениградка - этта чиста 4,5 балла, только дорого.
Юните Дмитровка       - 3 балла
Бмв мини на автозаводской - 3 балла(вообще туда больше не поеду, просто не понравилось!!!) ничего не понравилось...

Oxygen

В БМВмини гарантии НЕТ! если к ним приехать через 10 дней после установки запчасти, гарантия не распространяется...!!! Внимаение!!! хотя и говорится, что гаратия есть, а на самом деле ГАРАНТИИ НЕТ! Это просто развод!

WereWolf

Цитата: Oxygen от июня 24, 2007, 17:45:45  
В БМВмини гарантии НЕТ! если к ним приехать через 10 дней после установки запчасти, гарантия не распространяется...!!! Внимаение!!! хотя и говорится, что гаратия есть, а на самом деле ГАРАНТИИ НЕТ! Это просто развод!
А запчасти покупал у них или со своими приезжал?

MYST

обслуживаюсь в СД-моторз ))))) гарантия на работы  полгода, пока все нравиться ))))

TARiK

... наша жизнь - СКОРОСТЬ,
                   наше сердце - BMW...
BMW Style & E30 Club
///М-Гараж - тюнинг и ремонт старых BMW

nAXAH-6yMEP

MiniBMW - говно полное! очень не доволен остался их работой... разводят дико, после потраценных 8000р за сутки, они почистили форсунки, поменяли гофры, которые я сам покупал, никакого результата, никакого эффекта... полное говно... обслуживаюсь у своих пацанов, практически сам...
Ночью в тумане увидев красивую оптику новой BMW 525 в зеркалах решил погоняться! нажал нормально, а они моргнули дальним и включили мигалку ^_^

Stich

Был сегодня у Андрюхи на люблинке - Огромное ему спасибо )))) Все супер, теперь ездить еще кайфовее )))))  :bmw:

Bers


Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

WereWolf

Цитата: Аntip от августа 27, 2007, 19:29:19  
А адресочек?
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=11&mapX=-5904&mapY=25284&act=5&slices=1&tool=flag
Вот тут.
С Новокуркинского шоссе сворачиваешь направо на Нагорное шоссе (там съезд под трубы над дорогой, ориентир - некий завод с трубами по правой стороне, сворачиваешь перед ним), затем сразу налево и до конца, там типа гаража такого бетонного многоэтажного. Заезжаешь на территорию, двигаешься прямо вдоль этого гаража - тебе последние ворота в нем. Ну там разберешься, бимеров там достаточно напарковано.

Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Аntip

Кстати, надо бы обновить на форуме, да их здесь нет (форум), но скидка один хрен имеется! Димка Родных обнови!
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal


30000

ТО (замена масла свечей фильтров итп)  на 6 серии  где пройти можно  в толковом исполнении?

L.M.C

Ничего особенного - где угодно .... хоть самостоятельно, если не лень 8))))

Infernotus

Цитата: Temoon от декабря 31, 2006, 02:10:44  
1. Влад в Тушино
2. Андрей на Люблинке

Ребят, ни кто не скинет контакты Влад из Тушино? E39 кузов он ремонтирует?


Infernotus

ребят, ну помогите найти ответ на вопрос по поводу контактов Влада?

Van805


Андрюха75

Не знаю пишу туда или нет, извините если что. Хотел спросить кто-нить перебирал движок в Капеллмейстере?! Просто слышу много хорошего об этом месте, поэтому рассматриваю как вариант. Може кто другие места знает, где переберут на отлично. Спасибо.
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Bobric

так этож вроде не сервис. а магазин запчастей:) нормально там все) находят что нужно, даже всякие редкие штуки(по крайней мере мне везло:))

Кот Зухель

Цитата: Аntip от октября 19, 2007, 09:53:39  
Мужики, интересует инфа по данному сервису!!!

http://bmw.karlov.ru/

Все новое там и покупаю)

сервис - Капел в основном

Alexmx

  trikolor:bmw:*Автостиль BMW* ну это в Питере! :bmw: trikolor
استمتع الحياة ، بغض النظر عن الظروف

WereWolf

Цитата: Аntip от октября 19, 2007, 09:53:39  
Мужики, интересует инфа по данному сервису!!!

http://bmw.karlov.ru/
Это Дмитрий DK с Голгофы, заказы принимает/отдает в Капеллмейстере.


motortek

всем привет я здесь новенький)))))))) люди если нужна помощь в качественном обслуживании ваших bmw то приежай

motortek

всем привет я здесь новенький)))))))) люди если нужна помощь в качественном обслуживании ваших bmw то приежайте к нам в "МОТОРТЭК" я не рекламой щас кстати занимаюсь! просто у нас слесаря грамотные! кому интересно вот сайт! www.bmwservice.ru

motortek

кстати по поводу sd-motors который себя рекламирует на вашем сайте полная туфта! я живу в доме при вьезде на стоянку!)))) и все про него знаю! когда то там работал! и от юнита ничем не отличается по ачеству обмана клиентовЁ!)))))))

Bobric

Цитата: motortek от ноября 27, 2007, 22:48:51  
кстати по поводу sd-motors который себя рекламирует на вашем сайте полная туфта! я живу в доме при вьезде на стоянку!)))) и все про него знаю! когда то там работал! и от юнита ничем не отличается по ачеству обмана клиентовЁ!)))))))
пока не заметил....

Gangster

VIN   wbadd31020bu38820
         bmw-523 97год.
1)Правое крыло
2)Правое под крылник
3)бочёнок обмывател фар(стекло)
4)Порог нижный
5)зеркало электро с подогревом(или только корпус с заркалом)
6)молдинг на крыло(с хромом)
7)механизм поворотника,,,
тел:8 926-779-29-68
СПАСИБО

L.M.C

Цитата: motortek от ноября 27, 2007, 22:43:19  
всем привет я здесь новенький)))))))) люди если нужна помощь в качественном обслуживании ваших bmw то приежайте к нам в "МОТОРТЭК" я не рекламой щас кстати занимаюсь! просто у нас слесаря грамотные! кому интересно вот сайт! www.bmwservice.ru

Слышал о вас хороший отзыв от человека, который мою машину обслуживает .... его мнение для меня авторитетно 8)

Dmitriy77

Всем, привет!
Никто не ремонтировался на этом сервисе: http://www.bmw-parts.ru/service.htm ?
Какие есть отзывы?

Копченый

А что, из этого может выйти что-то интересное.

Есть полезный ресурсик «АвтоТочки», где довольно неплохо совмещена чисто справочная информация о сервисах, мойках, заправках и отзывы/оценки побывавших там клиентов. Идея неплохая — берем карту, даем пользователям возможность добавлять точки, писать отзывы и читать отзывы других. На выходе получаем хороший каталог, где собраны воедино все мнения, позволяющий не наступать на те же грабли.
Вот только открылся он недавно – контента маловато. Но отзывы – дело наживное ;) Поможем ))
Пока все это на закрытом тестировании, так что придется зарегистрироваться, чтобы заценить. Любознательным и активным сюда:
http://avtotochki.ru/user/confirm/Wnq59uXdCnXcGXazp4mbNP3XO9QvtIkljk3Le27fAOrhMoL1/
   

Андрюха75

Был во Влассере, пока по электрике. Очень понравилось. Все оперативно и грамотно.
Самый непобедимый человек - это тот, кому не страшно быть глупым

Vint

 Все делаю в nauka-avto.ru специалисты хорошие видят неисправность из далека! но вот  после хороших отзывах о Капеле решил поставить у них сигнализацию и масло поменять заодно в коробке,в мосту... ЕТИ РАБОТЫ ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ 2 РАБОЧИХ ДНЯ (я подозреваю что она стояла в отстойнике)!!! _mad когда уже были готовы отдать машину,оказалось забыли настроить датчик удара! _mad Сломали крепление панели стойки лобового стекла! _mad не поеду к ним больше! если тока масло поменять!
е36,М43,07.97г.- была
е46ci, М54 М///pack - есть

Аntip

trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

Dmitriy77

Последнее время ремонтируюсь в Аларм-Сервисе на Вавилова, 13 (http://www.alarmservice.ru/?m=contacts&id=15). По БМВ у них спец Лебедев Евгений, сам ездит на 5-ке Е39. Делает все оч качественно, но правда и берут не мало (например замена сцепления на 320, Е36 со всеми сальниками выскочила только по работам в 6570 рябчиков). Работой их я доволен - чувства, что тебя поимели, не возникает, и с одной проблемой заезжаешь только один раз. Как показывает практика и опыт, лучше заехать один раз и заплатить много, чем каждый день после ремонта заезжать на ара-сервис и объяснять, что не ты баран и ездить не умеешь, а они облажались...

Оксаночка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон и адрес Капельмейстера. Ссылка на него не работает. Если не трудно - напишите текстом. Очень нужно. Спасибо.

hedgehog700

 :help:пожалуйста подскажите как найти Влада из Тушино _shock

maryno

Цитата: Za4em от января 09, 2007, 11:41:52  
Пока все делаю у Васи в Марьино ул. Донецкая.
+1. Отличные цены и делают хорошо.

KIKKOMANN

Цитата: maryno от февраля 17, 2008, 13:50:12  
+1. Отличные цены и делают хорошо.

Как с ним связаться или адрес какой?

maryno


KONKERE

Хочу порекоммендовать всем владельцам Е30 (и не только) сервис (многим известный как Влад-Тушино)
Сам уже обслуживаю там свою Е30 более 3 лет (менял и капиталил себе двигатель, подвеску и решили "непобедимую" проблему с электрикой моего авто).
Делают все кроме кузовщины и малярки.
Цены очень гуманные.
Есть диагностический сканер по БМВ.

Территориально находятся тут (СЗАО,Волоколамское шоссе):
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...e =9&slices=1

телефон: 505-21-66

kamysh

напишите тел. и адрес Капельмейстера, плиз!

Аntip

Цитата: kamysh от марта 10, 2008, 09:45:33  
напишите тел. и адрес Капельмейстера, плиз!

Собственно на пересечении Новокуркинского шоссе и Нагорного шоссе

УЛИЦА ДАНИЛИНА ГСК 20

8-916-031-02-42
8-985-761-84-37
8-095-761-84-37
Kонстантин



trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

-HAMLET-

Цитата: DronE30M10B18 от января 11, 2007, 21:16:27  
А я вот в МАДИ. Но если нет времени днем, то еду в Юнит на Дмитровку ночью. А если кто чего потолковее подскажет - буду рад опробовать. Но только - ближе к метро. а то как же - машину оставишь там на день-другой и чего?  ;)

Владыкино - два сервиса есть

blade.nln

Цитата: -=HAMLET=- от марта 26, 2008, 17:29:15  
Владыкино - два сервиса есть
где они находяца?и как там чинят не вкурсе:?


-HAMLET-

Цитата: blade.nln от марта 29, 2008, 20:51:43  
где они находяца?и как там чинят не вкурсе:?



Вкурсе, там не разводят, предлогают единственный и верный вариант - решения любой проблеммы.


          Алтуфьевское ш.,д4а  JEEP и BMW 7830136
          Сервис + запчасти.


Kasatka

потому что действительно на владыкино все грустно один развод и мало пользы  old

-HAMLET-

Цитата: Kasatka от марта 31, 2008, 15:24:15  
потому что действительно на владыкино все грустно один развод и мало пользы  old



там есть ещё один сервис прям на против метро почти что, мы про один и тот же говорим???

Kasatka

ну если вы имеите ввиду  тот каторый у гаи то видимо да))

-HAMLET-

Цитата: Kasatka от марта 31, 2008, 16:49:37  
ну если вы имеите ввиду  тот каторый у гаи то видимо да))


В том который у гай, если мне память не изменяет работают кавказцы, там уже наверное пятое поколение работает, они постоянно меняются и  поэтому там крупный ремонт делать стрёмно особенно ремонт с ихними запчастями т.к. потом ни гарантии ни сервиса)))))) Я имел в виду другой который за гостиницей)))


-HAMLET-

Цитата: Kasatka от апреля 01, 2008, 11:27:49  
у гаражей?!

Алтуфьевское ш.,д4а  JEEP и BMW 7830136
          Сервис + запчасти.



ArsenchiK

сам))) и альпина-сервис)))...рядом с ботаническим садом..ну хотя наверно и так все знают это место))

Аntip

Цитата: ArsenchiK от апреля 03, 2008, 18:10:53  
сам))) и альпина-сервис)))...рядом с ботаническим садом..ну хотя наверно и так все знают это место))

Я незнаю
trikolor  Mit BMW für immer  trikolor    

uehal V8  KICK-DOWN -  и ниипЁт uehal

-HAMLET-

Цитата: ArsenchiK от апреля 03, 2008, 18:10:53  
сам))) и альпина-сервис)))...рядом с ботаническим садом..ну хотя наверно и так все знают это место))

Я так пологаю - это там где рядом покраска , где Мишка вояет??

Leshui


Hardman

Привет всем! А я сам ковыряюсь и мне это достовляет огромное удовольствие! В сервис только для диогностики мозгов и блока упровления поеду. А в остольном там сплошной розвод!!! new_046

dr1ver

Подскажите хороший автосервис в ЗАО (что нибудь поближе к парку победы) нужна диагностика, промывка радиатора, замена масла, фильтров

Gadfather

Стал обладателем 525 в 34 кузове, собственно встал вопрос, где бы подиагномтировать и починить....нужен сервис\ или мастер в ЗАО(сам нахожусь в Солнцево).
Кому-нибдуь попадались хорошие места?

dr1ver


bosoy

Цитата: DR1VER от апреля 15, 2008, 23:22:35  
Походу в ЗАО БМВ не ездят))
Или сервисов проверенных не знают просто ))

bosoy

Цитата: Gadfather от апреля 15, 2008, 16:07:51  
Стал обладателем 525 в 34 кузове, собственно встал вопрос, где бы подиагномтировать и починить....нужен сервис\ или мастер в ЗАО(сам нахожусь в Солнцево).
Кому-нибдуь попадались хорошие места?

Кстати, а Солнцево разве не ЮЗАО???

-HAMLET-

Цитата: DR1VER от апреля 15, 2008, 23:22:35  
Походу в ЗАО БМВ не ездят))


Знаю одно местечко в ЗАО - Строгино на ул. Маршала Катукова в бомбе там и запчасти и ремонт , цены не кусаются, но мне кажется- что, от Солнцево - это долековато((((

L.M.C

#95
+1 к отзывам о Васином сервисе в Марьино ....
был там 2 раза всего, немного мутный народ, но работают дешево и сердито.

Толковый мастер Дима .... остальные прикрути/открути

Из недостатков только отсутствие компьютерной техники ....

Заезжать туда еще буду, но нотбук с интернетом с собой по-любому сэкономит время

Evgen-99

А где лучше m30 отремантировать? желательно в раене новогереево


WereWolf

Цитата: Evgen-99 от апреля 27, 2008, 15:29:42  
А где лучше m30 отремантировать? желательно в раене новогереево
http://vlasser-bmw.ru
От новогиреево 5 минут лёту. Более-менее адекватные, плюс запчасти всегда есть.

Anutka

#99
Цитата: Gadfather от апреля 15, 2008, 16:07:51  
Стал обладателем 525 в 34 кузове, собственно встал вопрос, где бы подиагномтировать и починить....нужен сервис\ или мастер в ЗАО(сам нахожусь в Солнцево).
Кому-нибдуь попадались хорошие места?

мне понравилось на большой очаковской..совсем недавно ездила пыльники тормозных дисков менять..ФТС-сервис вроде называется