закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Концепт BMW X2, фото, видео, описание
Дата публикации30.09.2016 15:55

концепт БМВ Х2 фото

На ежегодном автосалоне в Париже, который проводится в сентябре 2016 года, была представлена интересная новинка от БМВ: концепт нового кроссовера с новым индексом X2.

Дизайн БМВ Х2

BMW X2 - это совмещение спортивной динамики и дизайна в одно тело легкого кроссовера в стиле купе. Стоит отметить что в данном концепте присутствует много новых штрихов дизайна БМВ, которые в скором времени будут применяться на рядовых моделях.

Это не самый первый SUV от компании BMW, но несомненно BMW X2 смотрится гораздо интереснее, чем новые BWM X4 или BMW X6.

Как вы могли заметить, на задней стойки появился логотип бмв, это отголоски истории, точно так же крепился значек бмв на модели 3.0 CSL. В этом концепте много мелких деталей, которые собирают очень интересный автомобиль в единое целое в плане дизайна.

BMW X2 фото спередиBMW X2 фото cзадиконцепт BMW X2 фотоконцепт BMW X2 фото сбоку

Видео о BMW X2




Двигатели BMW X2

BMW X2 будет выполнен на единой платформе с новым BMW X1 или Mini Clubman. Это значит что моноприводная версия будет доступна только с передним приводом, в то время, как версия xDrive будет доступна с полным приводом.

Двигатели ожидаются начиная с самого младшего 1.5 литрового 3-х цилиндрового турбо мотора, так же будут и дизели. Все автомобили будут укомплектованы как 8-ми ступенчатым автоматом, так и 6-ти ступенчатой механикой.

Фотографии BMW X2


концепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фотоконцепт БМВ Х2 фото