закрыть

Начни общаться с фанатами BMW прямо сейчас!

Регистрация Да! Я фанат BMW!

Икона автоспорта - BMW E30 M3

E30-M3-last-8.jpgНемного автомобилей становятся иконами и оставляют такой след в истории автомобилестроения или в истории автоспорта. Таким автомобилем по праву может считаться BMW E30 M3!

Маленькое легкое купе является одним из самых желанных экспонатов нашего времени, и на ряду с Порше 911, М3 в кузове с индексом Е30 стала одной из самых быстро дорожающих моделей. Несмотря на внушительный, 25-ти летний возраст этот экспонат, да-да, именно экспонат, бьет рекорды по стоимости и по спросу. Конечно, далеко не все Е30 продаются по столь высокой цене. Давайте же разберемся, в чем уникальность данной М3: это одна из последних, проданных в Северной Америке М3, с нереально низким пробегом, который составляет не больше 200 миль, а по сему автомобиль выглядит как будто только сошел с конвеера.

Конкретно этот автомобиль использовался в качестве промоушен пейс кара на гонках в Lie Rock Park. А после ее приобрел Девид Хоббс. Он был первым официально зарегистрированным владельцем этой М3, и заботился о ней он соответствующе, никаких изменений, улучшений данная М3 не видела, только заводское исполнение и ничего кроме. Вы можете не поверить, но даже покрышки стоят еще заводские!

E30-M3-last-11.jpgИзучая рекламацию по данному автомобилю, можно заметить что салон данной М3 находится просто в изумительном состоянии, весь салон чистый и вин номер выбит на каждой панели и соответствует оригинальному вину данной М3, то есть это подтверждает что никаких замен и ремонтов данная машина не видела.

И как вы думаете, какова стоимость данной М3? Никогда не угадаете, но она находится где то между 199 990 и 200 000 $.

Фотографии BMW E30 M3


E30-M3-last-1.jpgE30-M3-last-9.jpgE30-M3-last.jpg